КИСТА ПРОМЕЖУТОЧНОГО ПАРУСА И ПРОЗРАЧНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ

№614890 киста промежуточного паруса и прозрачной перегородки
анастасия Жен., 35 лет. россия мичуринск,тамбовская область
мучают постоянные головные боли в центре головы,задняя часть,лечение(мексидол,церебролизин),подлежит удалению)) как лечить)))
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Уточните вопрос: что подлежит удалению?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вопрос решается индивидуально. А головные боли могут быть и не из-за кисты. Вариантов причин головной боли очень много.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу сами томограммы (фото или сканы).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
О какого рода кисте идет речь?