БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА, АКИНЕТИКО - РИГИДНАЯ ФОРМА, 4 СТАДИЯ

№619742 болезнь Паркинсона, акинетико - ригидная форма, 4 стадия
Антонина Жен., 55 лет. Россия Изобильный
Добрый день! меня зовут Антонина. Мне 55 лет. Болею Паркинсоном с 2007 года. Ничего уже не помогает. Уже 3 месяца не выхожу из дома. Все мышцы скованны. Обильное слюнотечение. Во рту, как будто конфету сосу, уже передние зубы стёрла до остроты, а коронки выпали почти все. Весь рот в ранах. Есть не могу и не худею. Запоры мучают. Бессонница. Падаю. Сама не могу встать.Отказывает речь. Отнимается правая рука.
Делали ЭЭГ в 2008 году - умеренные диффузные изменения БЭА мозга с признаками неустойчивости мозга к условиям гипоксии, дисфункции диэнцефальных структур головного мозга. Эпиактивность и очаговая симптоматика не выявлены. В 2010 году ЭЭГ тоже самое заключение. В 2011 году ЭЭГ лёгкие диффузные изменения БЭА мозга. МР - признаки мукоцеле левой решетчатой пазухи. МР - признаки слабовыраженной наружной сообщающейся гидроцефалии. Принимала мирапекс по 125 мг 2 р/д, мидантан по 100 мг 3 р/д, проноран 1т 2р/д, мексидол 1т 3 р/д, стимулотон 100 мг, танакан 1 т 3/д, трентал 1 т 3/д, аминолон по 1 т 3 р/д, мирлокс 15 по 1т утром, пароксетин по 1т в день, амитриптилин по 1т в день, феназепам по 1т на ночь, мадопар по 1т в день, levodopum+benserazidum по 1т в день, metamizole sodium+codeinum+naproxenum+coffeine+phenobarbitalum, наком, тремонорм, тигомет - форте, ПК-мерц, пипофезин, фенибут,кетопрофен, каптоприл, винпоцетин, levodopum+carbidopum по 1/2 т 4 р/д, клоназепам 1/2т на ночь, азилект по 1т 1 р/д.
Ничего не помогает. Хочется сделать операцию, хотя бы убрать скованность.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Для определения показаний и противопоказаний необходима очная консультация пациента и его родственников, для которой вам придется приехать к нам в центр. По-другому, к сожалению, не получится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Тактику терапии можно определить только в рамках ОЧНОГО обследования!