И МИКРОТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА И ОТДАЛЁННЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ РАННЕГО ОРГАНИЧЕСКОГО ПОРАЖЕНИЯ Ц Н С

№628950 И микротравма головного мозга и отдалённые последствия раннего органического поражения ц н с
павел Муж., 25 лет. белорусия вилейка
Здравствуйте у меня вопрос такого характера где можно можно проверить всю нервную систему чтоб понять от чего появились отдалённые последствия раннего органического порадения ц н с проссто с детства был нервный глазной тик и вот невропотолог на тик внимание не обратил думал что это от испуга в мед центре поставили диагноз отдалённые последствия раннего органического поражения цнс и назначили глицин потом появилась нервозность вспыльчивость меня направили на М Р Т но М Р Т нечего не выявил и я пошёл потом к психиатру психиатр направил меня к неврологу и невролог меня направил в центр психического здоровья в центре мне сделали энцефолограмму и выявили микро травму головного мозга и каждую весну вспыльчивость нервозность меня беспокоит просто мне посоветовали обратится в медецинскую независимую экспертизу чтоб там установили когда эти проблемы у меня возникли что мне делать и к кому обратится подскажите пожалуйста просто эпилепсии и приступов нет что это может быть и как лечить я увы не знаю !!!?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Ищите грамотного и душевного психотерапевта, который больных не футболит к др.специалистам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно искать врача-психотерапевта и работать с ним. Полноценное лечение, включающее в себя не только медикаменты, а и психотерапию - поможет Вам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Работать нужно с двумя специалистами, толковым неврологом, и квалифицированным психотерапевтом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения