НЕВРАЛГИЯ ОТ ВИСОЧНОЙ ЯМКИ ДО КРЫЛА НОСА

№68093 невралгия от височной ямки до крыла носа
Юлия Жен., 33 лет. Россия Москва
Прошу Вас ответить на мой вопрос.
У меня был гайморит, после началась невралгия от височной ямки до крыла носа. Местное повышение температуры в этом месте, при надавливание на точку возле носа онемение и покалывание, которое постепенно проходит. Подскажите, чем можно вылечить это???
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Попробуйте аппаратом Камертон. См мой сайт