СИЛЬНО БОЛИТ ПРАВАЯ НОГА

№694048 сильно болит правая нога
Зинаида Жен., 56 лет. Россия Воронеж
Мне 56 лет. С 26 апреля очень сильно болит правая нога от тазобедренного сустава до щиколотки.Суставы тазобедренный и коленный болят при надавливании, ограничений в движении нет. Сильно болит голень, передняя часть голени онемела. Ночью не могла заснуть от болей, пробовала обезболить нурофеном, кетаролом(что было дама), не помогло. Проколола ксефокам N5,нимесил N4,началась аллергия(появились 2 красные папулы:одна на шее, другая на предплечии, зимой у меня была узловатая эритема, я испугалась и бросила принимать). С февраля ревматолог назначил колоть бициллин-5 1раз в 2 недели, АСЛ-О 800,не меняется с января. Колю сейчас комбилипен и пью таб. сирдалуд 4 мг на ночь. Боли не прошли ни сколько, сейчас обезбаливаю солпадеином. Боль терпеть не возможно. 01,05,13 сделала МРТ пояснично-крестцового тодела позвоночника. З-ние:МР-признаки остеохондроза, спондилез пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузия межпозвоночного диска L1-2. Зона измененного МР-сигнала позвоночника L2, более вероятно зона склероза. Диагностика проводилась на аппарате с напряженностью магнитного поля 1,0 Тесла. 2 года назад делала УЗИ тазобедренных суставов, поставили диагноз Коксартроз. Сейчас рекомендуют сделать R-графию тазобедренных суставов. Правильно ли это? На что нужно обратить внимание? Врач сказал, что это, вероятно, корешковый синдром.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, к сожалению - не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным и очным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!