ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / задержка развития ребенка
ЗАДЕРЖКА РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА
татьяна Жен., 26 лет. украина винница
Зарегистрированный пользователь
23.05.2013 10:08
Здраствуйте. моему сыну 6 месяцев, родился с весом 2700, рост 48 см, на 2 месяце (И НА ПРОТЯЖЕНИИ 2.5 МЕСЯЦА)отмечалась сыпь, я была на диете и все у нас прошло, за тот период ребенок недобрал вес, сейчас набираем хорошо , и показатели у нас вес 5800,рост 61,кроме того есть еще одна проблема ребенок мало переворачивается на бока, спинку, животик, но он активен, с поддержкой сидит...подскажите мы догоним ровесников, или надо лечить ребенка.?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



