ПРОБЛЕМЫ С ГОЛЕНОСТОПОМ.

№698928 Проблемы с голеностопом.
Павел Муж., 25 лет. Россия Мурманск
Добрый день. Мне 25 лет, я менеджер, работа в основном сидячая. Возникла проблема в летом 12 года.В июне после тренировки по футболу через 2 дня ночью в 01.00 ночи схватило левую ногу в районе голеностопа. Наступать еле мог только на пятку, когда просто лежал нога очень сильно болела. Съездил ночью на такси в травмпункт сказали что ушиб, через пару дней прошло. Уже забыл про ситуацию как вдруг неожиданно в этом году началась такая же проблема. Примерно в апреле тоже после тренировки в футбол почти через неделю, начала болеть таже нога в том же месте. На этот раз боль продлилась почти 2,5 недели. Пролежал дома на больничном, предварительно поставили реактивный артрит, проколол себе курс уколов противовоспалительных, частично боль прошла. Сделал МРТ показало повреждения сгибателя большого пальца стопы. Но болит совершенно не там. Сегодня такая же ситуация только уже с правой ногой. В футбол не играл просто заболела сама по себе. Не знаю что делать боль очень сильная, аж ноги подкашиваются, с моей работой надо чодить на встречи плюс веду активный образ жизни. Что это может быть? Заранее спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к хирургу или остеопату. Я бы посоветовал начать с посещения хорошего терапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение за очным травматологом-ортопедом!