ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Боли в спине у мамы в течение 6 лет.
БОЛИ В СПИНЕ У МАМЫ В ТЕЧЕНИЕ 6 ЛЕТ.
Елена Жен., 84 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
02.06.2013 22:51
Женщина, 84 года. Гипертоническая болезнь III ст. Распространенное дегенеративно-дистрофическое заболевание позвоночника. Остеохондроз. Постоянно жалуется на боль в спине слева под лопаткой - «как будто нож всадили». Боль проходит, если лечь. При ходьбе, сидении - болит. Принимала катадолон, диклофенак, аэртал, нурофен, использовала перцовый пластырь, уколы «Цель Т» - не помогают. На анальгин аллергия. Посоветуйте, чем можно снять боль, чтобы можно было двигаться.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


