ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Можно ли избавиться от шума в голове
МОЖНО ЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ШУМА В ГОЛОВЕ
Алла Жен., 66 лет. Беларусь Брест
Зарегистрированный пользователь
08.10.2013 23:12
Замучил шум в голове. Лечусь уже полгода и никакого эффекта. Нашли остеохондроз шейного отдела. УЗИ сосудов шеи показало незначительные изменения кровотока и извилин сосудов. Принимала таблетки олатропил, фенибут. мексидол, сермион, внутривенно цераксон и оксибрал.Чистила сосуды народными средствами (с чесноком) и БАДами
Страдаю бессоницей. Развилась депрессия. Принимаю антидепрессанты. Может от них шум в голове?
Пожалуйста, ответьте, смогу ли я избавиться от шума в голове?
Страдаю бессоницей. Развилась депрессия. Принимаю антидепрессанты. Может от них шум в голове?
Пожалуйста, ответьте, смогу ли я избавиться от шума в голове?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



