НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ КОНСУЛЬТАЦИИ.

№764204 Нуждаюсь в Вашей консультации.
Гаяна Жен., 33 лет. РОССИЯ Краснодарский край Кропоткин
Добрый день!
Я нуждаюсь в Вашей консультации.
Моему мужу 36л. у него дикампенсированный сахарный диабет 1 типа. С 20.01.2014г. он поступил в больницу с жалобой на нехватку воздуха,осмотрев врач сказал что у него это кетоацидацияи начал капать капельницу,прокапав 2литра состояние его ухудшалось сделав несколько часовой отдых. Отправили его на содовую очистительную клизму,состояние не приходилов норму становилось хуже;воздуха практически нехватало,координация движения было нарушено,давление было очень высокое,гемоглобин был чуть ниже 200(точно не помню),речь была невнятная. После чего ему укололи успокаивающий укол и внутривеннно ввели глюкозу,сахар с 22 подскочил до 30 и выше и он замертво рухнул. Его отправили в реанимацию и примерно через час его подключили к ИВЛ, через 7дней врачи обнаружили что он увеличился в размере сделали КТ головного мозга,и в рез-те чего сказали что у него мультифакальное поражение мозга и по сей день уже 24сутки он находиться в коме. Комовое состояние по шкале уменьшилось с 2 до 1,2. Также у него изначально был обнаружен отёк головного мозга, двусторонняя пневмония легких(в данный момент пневмания отсутствует). ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ...ДАЙТЕ СОВЕТ.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС!ЖДЕМ ОТВЕТА.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Подать в суд на некомпетентные действия врачей. Ищите хорошего медицинского адвоката, срочно переводите его в другую больницу где есть отделение эндокринологии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Подключите к решению проблемы свою страховую медицинскую компанию, и обращайтесь в суд!