ПОСТОЯННЫЕ ОБМОРОКИ ЧТО ДЕЛАТЬ
№775004 постоянные обмороки что делать
Мария Жен., 20 лет. Тверь
29.03.2014 11:22
Здравствуйте помогите пожалуйста у меня начались обмороки в 2012 году ходила по врачам точного ничего сказать не могут. В конце 2013 года ходила в областную больницу сделали ээг, результат :Снижен порог судорожной готовности головного мозга.Признаки выраженного раздражения нижестволовых структур с элементами пароксизмальности эпилептиформной активности. Что это значит и что можно сделать чтоб это прекратилось,постоянные обмороки и головные боли уже невозможно терперь,лечение не назначают. МРТ делала все хорошо,ничего не нашли.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Слишком мало информации для ответа на Ваш вопрос, тут нужно разбираться только очно.
Время создания: 29 Марта 2014 23:05
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
повторите МРТ головного мозга по протоколу для эпилепсии и ЭЭГ - видеомониторинг
Время создания: 08 Апреля 2014 22:04
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из сделанного заключения, или фразы - вырванной из контекста описания, к сожалению недостаточно!
Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 01 Сентября 2016 09:44