БОЛЬ В СПИНЕ С ЛЕВОГО БОКА

№780526 Боль в спине с левого бока
Дарина Жен., 13 лет. Украина Киев
Здраствуйте) Меня зовут Дарина и мне 13 лет. У меня приблизительно 1,5 месяца назад начались боли в спине с левой стороны. Сначала просто при поворотах, наклонах, когда вставала и т.д. Мы обратились в детскую поликлинику на что нам ответили что я может где-то подняла что-то тяжелое и у меня что-то защемило. Сказали просто полежать в горячай ванной, попить чай и полежать. Мне не помогло. Все это время у меня болел левый бок но не сильно. Когда трогаешь спину то не болит, оно из-нутри очень колит и тянет.А последнее время очень сильно начал болеть и колоть просто при ходьбе и при выдохе. Мазь не помогает. Немного отдает на позвоночник. Боль очень резкая. Очень тяжело повернутся, встать, наклонится. Пожалуйста помогите мне. Или хотя бы приблизительно напишите что это может быть)
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужен осмотр хирурга и педиатра прежде всего, ОАК, ОАМ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к педиатру и хирургу, но только не по переписке, а в рамках очной клинической консультации, посетив их с кем нибудь из взрослых.