ОБЛЕГЧЕНИЕ СОСТОЯНИИ ПРИ КОСОАРТРОЗЕ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА

№78128 Облегчение состоянии при косоартрозе поясничного отдела
Эрнст Муж., 52 лет. Щелково Московской обл.
Добрый день!

Хотелось бы получить консультацию медицинским документам моей мамы (возможны ошибки в медицинских терминах из-за некорректного прочтения рукописных документов).

Из выписного эпикриза Ин-та общей и профессиональной патологии им. Ф.Ф.Эрисмана от 05.04.2007:
«Диагноз основной: Болезнь Паркинсона, дрожательно-ригидная форма. Атеросклероз целебральных сосудов. Дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст. с когнитивными нарушениями.»
Лечение:
1) циклодон, дуэлин, праноран, тремадол.

Выписка из направления на госпитализацию Городской поликлиники №3 г. Щелково Московской обл. от 25.11.2008 (был сделан ретген поясничной области).
Диагноз основной: Болезнь Паркинсона преимущественно активно-ригидная форма с резковыраженными стсториматическими нарушениями. Распространенный остеохондроз. Острый радику…(?) поясничного уровня) (сиокдил….(?) сосудистая). Нижний паралич. Нарушение функций тазовых органов. 2-х сторонний коксоартроз. Эндопротез ЛТС (2005 г.)
По результатам обследования 25.11.2008 Городской поликлиники №3 г. Щелково Московской обл. назначено лечение (постановка капельницы):
1 очередь: эуфиллин; баралгин.
2 очередь: кавинтон, трентал, миксидол, мельгамма.

Нужна общая оценка – все ли делается правильно? Есть ли еще направления лечения или же пока все ли делается правильно.

Я, конечно, заинтересован в очной и, разумеется, платной консультации по имеющимся документам. Контактный тел.: 8-905-706-43-39.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
По медицинским стандартам - все правильно,но это не единственная лечебная стратегия.В нашем центре другие предпочтения.Зайдите на сайт,изучите,понравится-записывайтесь на прием.