НАРУШЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№788604 Нарушение головного мозга
Александр Муж., 22 лет. Россия Тверь
Здравствуйте, мне 22 года. 2 года назад я разошёлся с девушкой и начал сильно нервничать и выпивать. продолжалось это чуть больше года,потом был приступ,похожий на эпилепсию.после него пол года было всё хорошо,но всё ровно не мог ни нервничать. в один прекрасный день я проснулся и еле встал,голова кружилась ,было очень плохо.приехала скорая,давление было 170 на 100 !попадал в больницу аж 2 раза! все анализы нормальные,узи делал всех органов,тоже в норме.диагноз артериальная гипертензия.уже 9 месяцев я не чувствую себя как прежде! постоянно горит голова,бывает болит, даже при отсутствия давление!ужасная не устойчивость на ногах,всегда такое ощущение что сейчас можешь упасть!иногда бывают панические атаки,и чувство нехватки воздуха,как-будтаки в горле большой ком стоит! может ли это быть серьёзное нарушение головного мозга?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Если не делали МРТ головного мозга, сделайте. И пообщайтесь с психотерапевтом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этом ли идёт речь в Вашем случае: http://pobedi-problemu.ru/kk/?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь к неврологу и психотерапевту очно.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Выполните МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо выполнить ЭЭГ-исследование головного мозга, и с результатами исследования на руках, посетить очную консультацию у невролога.