АТЕРОСКЛЕРОЗ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№802976 атеросклероз сосудов головного мозга
marina Жен., 32 лет. россия москва
Здравствуйте! Нужна ваша консультация. Маме 53г. сделали МРТ сосудов головного мозга. Диагноз атеросклероз сосудов головного мозга. Лечение назначили ( серамион, бетасерк). Пропила, но результата нет - сильные головные боли. Прошла физиолечение. Чем можно еще полечиться? Спасибо!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужно полное заключение МРТ сосудов головного мозга .
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно КТ и УЗСДГ сосудов головного мозга.Либо МРТ с контрастом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните информативное в этом случае МРТ-исследование, и посетите очную консультацию у невролога (с результатами исследования на руках).