НЕ НАПИСАЛИ КАК ПРИНИМАТЬ УКОЛЫ

№807525 Не написали как принимать уколы
Роман Муж., 29 лет. Одесса
У меня сотрясение мозга, мне назначили препараты:
тиоцетам, витаксон, трентал : таблетки
церебролизин и армадин : уколы.
Вот по таблеткам он расписал что и когда принимать, но вот про уколы - только дозу. Расскажите, колоть их один за одним или с промежутком времени?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Инъекции делаются по назначению врача, можно один за одним.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В разных шприцах и в разные участки тела, лучше с 5-ти минутным перерывом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Одновременно тоже можно, только в разные ягодицы.