ЭЛЕКРОФОРЕЗ С ГИДРОКОРТИЗОНОМ И НОВОКАИНОМ - ПОВТОР КУРСА?

№810663 Элекрофорез с гидрокортизоном и новокаином - повтор курса?
Елена Васильевна Жен., 65 лет. Кыргызстан Бишкек
Добрый день!После проведения элекрофореза с гидрокортизоном и новокаином почувствовала облегчение (лечу ПЛП и шейный остеохондроз). Надо ли повторять этот курс, как часто и с каким интервалом?
Буду очень признательна за ответ!
Елена Васильевна.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена Васильевна.Если действительно имеет место выраженная положительная динамика, то и имеет смысл - обсудить со своим лечащим врачом, возможность и целесообразность проведения повторного курса.Назначить его заочно - не представляется возможным.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обсудите этот вопрос с лечащим неврологом.