ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / головная боль и призыв в армию
ГОЛОВНАЯ БОЛЬ И ПРИЗЫВ В АРМИЮ
Нина Жен., 52 лет. Россия с.Казанске
Гость (не зарегистрирован)
14.10.2014 08:25
У сына боли,вздувается левый висок. Ездили на консультацию к ангионеврологу в другую область, поставили диагноз простая мигрень, ВСД по смешанному типу, назначили пропить для профилактики таблетки Вазобрал, при приступе головной боли пить ибупрофен. пройти обследование. Результаты ТК УЗДГ: патологии сонных артерий не выявлено;Признаки вазоспазма обеих СМА2 степени больше слева,признаки вазоспазма обеих ПА1 степени большесправа и ОА 1 степени Расчетное ВЧД в пределах нормы справа понижено слева (бассейн СМА) на момент обследования при данном АД нормоперфузия головного мозга (бассейн СМА). МТР- Мр-признаков наличия участков патологического изменения интенсивностимр-сигнала от вещества головного мозга на момент обследования не выявлено. На консультацию к ангионеврологу сейчас попасть не можем. Идет призыв все врачи ставят категорию годности А., только невролог ни чего не поставил. написал что нужна консультация областной медкомиссии. Меня интересует вопрос какую категорию годности могут поставить сыну. Если скажем поставят категорию годности Б 4, можно ли будет требовать хотя бы категорию Б1 Б2 ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



