ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ УКОЛЫ

№819366 обезбаливающие уколы
Анна Жен., 59 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте!30 октября Невролог назначила уколы комбилипен и фламакс.Очень сильные боли в левой лопатке,руке,идет боль по внутренней стороне руки до мизинца,боль как будто рвет там на части .Не знаю куда положить руку,опустить вообще не могу,Встать и ходить вообще не могу,втираю еще вальтарен гель.Кардиограмма нормальная.И колю уколы кетарол и анальгин по 1 мл.Подскажите как часто их можно колоть чтоб не навредить.Только после уколов чуть боль затихает.Назначили еще магнит и электрофорез с новокаином.Но теперь после выходных.Помогите пожалуйста.Спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обезболивающие,, это на время ... А диагноз Вам установили? Причину болей нашли?Больше чем 3 раза в день - не стоит делать.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужен осмотр невролога,