ЗАМУЧАЛИ БОЛИ В ЛИЦЕ И ГОЛОВЕ.
№823854 замучали боли в лице и голове.
алена Жен., 33 лет. казахстан караганда
22.11.2014 20:29
Здравствуйте,мучают боли в десне ,за ухом,шея.справа,сопровождаються головными болями по той же стороне,обратилась к неврологу,поставлен диагноз:невралгия вторичная,одонтогенная.лечение:аэртал,нуклео цмф форте,мильгамма,алис,ультразвук с мазью.лечениене помогло,вторичный прием диагноз тот же,лечение:ксефлкам,мовалис,нуклео цмф форте и алис продлжать.боли немного уменьшились,но стало болеть слева в десне,и головаслева,получаеться болит и слева и справа теперь,что это может быть?подскажите что делать,боли ннвралгического характера появляються и в руках уже.гайморит снимок чистый,мрт делала недавно по причине контроль пинеальной кисты-все нормально изменений нет.помогите советом боли замучали.как ложусь немного отпускает.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алена.Это скорее всего и есть - клиническая симптоматика невралгии тройничного нерва, как и было уже установлено в результате неврологического обследования. Если проведенное консервативное лечение не дало положительной динамики, имеет смысл пройти более тщательное и комплексное обследование. Для его прохождения, я настоятельно рекомендую Вам, обратиться на кафедру нервных болезней вашей медицинской Академии.
Время создания: 13 Декабря 2014 20:13