РАСШИФРОВКА МРТ

№837404 Расшифровка мрт
Елена Жен., 30 лет. Россия Пятигорск
МР признаки единичных очагов ангиэнцеофолатии паравентрикулярно с обеих сторон.Киста прозрачной перегородки.
Скорость показателя кровотока по левой средней мозговой, левой передней мозговой и правой позвоночной артериям головного мозга в пределах возрастной нормы, по правой средней мозговой, правой передней мозговой, обеим задним мозговым и основой артериям повышен- признаки ангиодистонии церебральных артерий в каротидном и ВББ ЛСК по левой позвоночной артерии незначительно снижены (N 67-85см/с) При повторной пробе гемодинамически значимого снижения кровотока по ПА не выявлено. Индексы характерезующие уровень мозгового сосудистого сопротивления не изменены. Признаки умеренно выраженной венозной дисциркуляции.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.