РАСШИФРОВКА МРТ

№837404 Расшифровка мрт
Елена Жен., 30 лет. Россия Пятигорск
МР признаки единичных очагов ангиэнцеофолатии паравентрикулярно с обеих сторон.Киста прозрачной перегородки.
Скорость показателя кровотока по левой средней мозговой, левой передней мозговой и правой позвоночной артериям головного мозга в пределах возрастной нормы, по правой средней мозговой, правой передней мозговой, обеим задним мозговым и основой артериям повышен- признаки ангиодистонии церебральных артерий в каротидном и ВББ ЛСК по левой позвоночной артерии незначительно снижены (N 67-85см/с) При повторной пробе гемодинамически значимого снижения кровотока по ПА не выявлено. Индексы характерезующие уровень мозгового сосудистого сопротивления не изменены. Признаки умеренно выраженной венозной дисциркуляции.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev