СОСТОЯНИЕ ПАЦИЕНТА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ МИКРОВАСКУЛЯРНОЙ ДЕКОМПРЕССИИ ЛИЦЕВОГО НЕРВА
№851798 Состояние пациента после операции микроваскулярной декомпрессии лицевого нерва
Агата Жен., 26 лет. Россия Якутск
17.04.2015 09:27
18 марта мне сделали микроваскулярную декомпрессию лицевого нерва по результатам МРТв моём городе. Оперирующий хирург сказал, что была конкретная компрессия корешка лицевого нерва передней мозжечковой артерией. Иногда возникают резкие прострелы в области шва это нормально? Ещё в последнее время усилились приступы тошноты, слабости и головокружения. Может это быть из-за финлепсин, который мне прописал невролог?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Агата.
Для квалифицированного ответа на поставленные Вами вопросы, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - был бы просмотр диска с записью. Папку с диском МРТ одним файлом целиком - переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com, прислать на электронную почту ссылку для скачивания. Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или как вложение к письму, или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Время создания: 17 Апреля 2015 22:24