ГОЛОВНЫЕ БОЛИ 24 ЧАСА В СУТКИ. ПОМОГИТЕ

№852518 Головные боли 24 часа в сутки. Помогите
Алексей Муж., 22 лет. Молдова Кишинев
Добрый день.Парень 22 года.
Беспокоят головные пульсирующие боли, выступили и не проходят вены на висках (пульсируют в такт с головной болью), общее состояние подавленное, депрессивное,вечная усталость. Проблемы с памятью,начались проблемы с речью ( начал заикаться )проблемы с восприятием всего и со здоровьем в целом. Когда ложусь, пульсация увеличивается.
Когда все начиналось полтора года назад, решил сделать МРТ мозга и пазух носа, врачи сказали все ок. Начал ходить по неврологам, тоже все ок, выписывали успокоительные.Проверял глазное дно, поля зрения, тоже все ок.
Еще одна проблема.Пол года назад, ко всему букету моих проблем прибавилось ухудшение зрения.Если закрыть глаза, появляется шипение, как в телевизоре который не может найти каналы. и с открытыми глазами в темноте тоже это шипение. Зрение у меня всегда было отличное! Вообщем упало зрение, изменилось восприятие цветов и света. Любой свет- фонари, пано, экран телефона, все ужасно бликует, расплывается.

Начал худеть, ужасно сбросил вес за полтора года этой болячки.Начали разом хрустеть все суставы. Шелушиться кожа на руках, и появились заеды.Синяки под глазами все больше и больше. И ощущение что череп изменился. Стали выступать лобные синусовые пазухи, на затылке выпирать, и в висках шире.П

Начал деградировать.У меня уже развивается паранойя что это все сон...

Были травмы головы, падал с велосипеда, драки, вообщем не значительно. После травм жалоб не было. Были экперементы с наркотиками, спайс, экстази, доб. Но все это давно в прошлом.Температура тела нормальная.Давление вроде нормальное.

Пил витамины, занимался и занимаюсь спортом, без особых нагрузок.Питаюсь правильно, 5 раз в день, каши, овощи, фрукты, мясо. Со сном все тоже в порядке.

Назначали витамины, милдронат, гербостресс, и в таком духе. Не помогает вообще ничего...

Неврологи разводят плечами,продолжая прописывать успокоительные. Скоро сделаю еще один мрт.
Сдавал уже всевозможные анализы даже на вич и на «друзей» в организме). Все в порядке.

Мое состояние ужасно меня беспокоит. Раньше никогда себя так плохо не чувствовал. И мне все хуже...

Хотел бы узнать ваши домыслы.Хотя бы их. От чего со мной такое. На что обратить внимание. Можно ли такое вылечить, ведь оно уже не прекращается, все перешло в постоянную форму...

Повторюсь, проходил много врачей, и в гос и в частных клиниках, у себя в Молдове, и даже на Украине. Безрезультатно....
Помогите!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прежде чем ответить на ваш вопрос, чем и как лечить головную боль, не мешало бы выяснить, о какой именно головной боли - идет речь, необходимо как минимум, установить и подтвердить окончательный диагноз, подтвержденный клиническими исследованиями (в идеале было бы МРТ-исследование головного мозга).Причин для головной боли масса, и необходимо выяснить какая из них ваша.По нескольким скупым строчкам в интернете, провести квалифицированную и комплексную диагностику не получится. Необходимо посетить очную клиническую консультацию врача, и не только невролога, но и психотерапевта. Поскольку причины головной боли, могут иметь и невротические механизмы возникновения.
НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Головные боли имеют очень различны причины. Надо разбираться очно и подробно.
Со своей стороны я могу порекомендовать Вам почитать возможные варианты головных болей.
Может быть это поможет Вам в процессе решения проблемы.

http://www.rvnd.ru/bol_golovnaya/
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вас врач-психиатр? Какие конкретно обследования Вам проводились, их описания? Какие анализы Вы делали, их результаты?