ПОСЛЕ УДАРА БОЛЬШИМ СТЕКЛОМ ПО ГОЛОВЕ,УЖЕ 10 ЛЕТ БОЛИТ ГОЛОВА

№854416 После удара большим стеклом по голове,уже 10 лет болит голова
Николай Муж., 30 лет. Россия Большое болдино
Здравствуйте!Куда то делось заключение томографии,но точно помню там было написано киста.В 2005 году летом на голову упало большое стекло,оставило большой шрам,думал ничего страшного.Но начались головные боли.По началу внимания не обращал,болит и болит.Но они не прекращались.Сделал мрт как бы обнаружили кисту(это было в году 2009,точно не помню)Лежал в больнице несколько раз,но все время под конец сбегал,поскольку ни хрена врачи не знали от чего лечить,даже обезболивающее не могли подобрать,ни чего не помогало.Голова болит...как бы Вам сказать...это не описуемо,я жизнерадостный человек всю жизнь,но когда она начинает болеть серьезно,даже появляются мысли о самоубийстве.Конечно я этого не сделаю,вытерплю,но хотел описать Вам мою боль и это уже 10 лет.Вроди как бы киста(как написано)от удара.Пока денег нет,вообще денег небыло и пока нет.Были конечно,но в семье были проблемы и пришлось отдавать.Семья ведь это самое главное.Я хотел спросить какое то обезболивающее.Болит в левой части головы,в височной области и чуть выше,а так же болит в левой брови или чуть выше.В брови в основном ночью.Когда чувствую что боль(простая)перебирается в темечко,значит голова скоро пройдет.А так,она не просто болит,а задивает все нервные мышцы(как я считаю),я весь выворачиваюсь от боли,а иногда и начинает тошнить.В больнице лежал,капельницы получал,самые сильные обезболивающие пил,по меркам аптекаря(врачи не знают что делать),даже один раз забалдел от пиралгина ,смешал с чем то не помню,было кайфово,но голова ломила,как так?и приятно и плохо,я даже не объясню.Кстати иногда помогает холодная вода,когда обливаюсь,потресусь от холода и голова проходит,но это уже приелось и не помогает.Самое лучшее обезбаливающее это алкоголь.Я в курсе что это не решение,но когда чуть не ломаются пальцы на ногах от сжатия это единственное что я придумал,поскольку врачи ничего так мне за 10 лет и не помогли.Алкоголь (в больших колличествах) убирает боль.Если я выпью бутылку пива и на этом остановлюсь,уже адской головной боли не избежать(заметьте что я до этого писал просто про головную боль,не про адскую,прикиньте на секунду какие у меня боли).Если я напорюсь в дрыск,я могу пару дней поспать до 8 часов,край до 9-ти, и голова не заболит.Это продолжается пару дней,потом опять все снова.Кстати о сне,я не могу больше 4-5 часов спать,иначе головная боль на сутки.У меня пока денег нет что бы сделать какую либо операцию,но посаветуйте какое нибудь обезболивающее,что действительно поможет,как алкоголь.Пожалуйста.Или мне пока пока денег не соберу на операция алкоголем травится?Поскольку это единственное что меня спасает.....незнаю,наверное от суецида.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо посмотреть очно, сделать МРТ головы и шейного отдела позвоночника.
После этого можно будет приступать к решению проблемы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам необходимо выполнить новое МРТ-исследование головного мозга, и с его результатами на руках, посетить очную клиническую консультацию у врача-невропатолога (невролога).