ВОЗМОЖНО ЛИ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ЗАБОЛЕВАНИЕМ РЕБЕНКА
№855364 Возможно ли решить проблему с заболеванием ребенка
Миронов Валерий Дмитриевич Муж., 7 лет. Россия Туринск Свердловской области
15.05.2015 07:14
Здравствуйте, моему сыну 2008г.р. после проведения мрт поставили диагноз - ВПР позвоночника и спинного мозга, синдром каудальной регрессии, аплазия крестцово-копчиковых позвонков, сирингогидромиелия грудного отдела спинного мозга, с признаками повышенного ликворного давления. ребенок активный, бегает, прыгает, ходит в д/сад, но постоянно в подгузнике, потому что есть недержание мочи и кала, все происходит самопроизвольно(особенно при чихании, кашле, боли) в нашем маленьком городе говорят, что с этим ничего нельзя сделать. мы живем в Свердловской области. Скажите пожалуйста, можете вы нам помочь или нет

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Валерий Дмитриевич.
Чтобы дать Вам квалифицированный и развернутый ответ на ваш вопрос, как минимум - необходимо смотреть сами снимки МРТ- исследования, а в идеале, было бы хорошо просмотреть сам диск с записью. Папку с диском МРТ одним файлом ЦЕЛИКОМ необходимо - переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) ОДНИМ файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com ,
прислать на электронную почту ссылку для скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения времени наэту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте.
Прислать на эл. почту непосредственно архив или как вложение к письму или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Время создания: 16 Мая 2015 11:26