ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА В ГРУДНОМ ОТДЕЛЕ

№862802 защемление нерва в грудном отделе
лариса Жен., 26 лет. россия норильск
Добрый день! у меня такая проблема около месяца у меня стали происходить
боли в груди чувство защемления, при вдохе боль усиливается, бывает проходит спмо через несколько минут, бывают делаю глубокий вдох происходит щелчек и боль уходит, но дискомфорт остается. по началу было раз в неделю, особого значения не придавала. последнюю неделю, каждый день защемление в груди, головная боль, тянет плече, шею, лопатку с левой стороны, и сердце ноет болит. вызывала каждый день скорую ставили кеторол. терапевт врач почему то поставил остеохондроз, не какие снимки не отправлял, ни экг ни флюрографию, никуда не отправил. как поставил неизвестно. но экг я месяц назад проходила сказали все в порядке. прописал уколы мовалис витамин в и физеотерапию. дело в том что 3 дня я проставила мовалис защемлений не было. как перестала ставить на след день началось тоже самое. защемляет теже боли. это ужасно! подскажите пожалуйста что делать? и что от терапевта требовать!!!
с уважением!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лариса!
Никакого "защемления" у Вас нет. Вероятнее всего, это проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника. Нужно сделать рентгенографию грудного отдела или МРТ и с результатами - показать неврологу или хорошему специалисту по мануальной терапии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev