ДЕПРЕССИЯ

№877525 депрессия
ольга Жен., 22 лет. россия губаха
Здравствуйте,не понимаю что такое...начались проблемы с того что выпила много энергетика в 2014 году.и началось сильное сердебиение ..сердце будто выпрыгнет.всю ночь продолжалось,и сейчас бывает,моментами,будто сердце подпрыгивает,сделали кардиограмму все хорошо,с рождения никаких паталогий нет,выписали милдронат, и аспоркам,после этого мне кажется что у меня с нервной системой невпорядке,сначало я вегда переживаю,хотя никаких проблем нет!у меня все хорошо,мне не за чего переживать,но навязчивые мысли преследуют меня,вдруг что то случится,перед сном каждый день нужно помолится,боюсь ехать на машине,переживаю что в мире столько машин и это портит возддух,переживаю абсолютно за все,и этих страхов все больше!психолога в городе нет.так же у меня еще всд,и бывает такое состояние я чувствую себя говном!ничего не хочу делать,слабость вялость,и куча плохих мыслей в голове одна за другой,стараюсь не думать не о чем,но раз и опять плохо,ничего не охото,кажется зачем работать все равно все умрем,боюсь того дня когда умрут родные.начала пить афобазол,выписала сама себе,не знаю уже что делать,в городе нет специалистов и денег тоже мало.как чуть о чем подумаю..старо колотится сердце тресуться руки,продолжается это год.мне 22 года,работа спокойная в кабинете за компьютером,живу в Губахе.дома иногда занимаюсь спортом.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга!
Настоятельный совет: ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу! Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним!
Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev