ПОМОЩЬ ВАША ОЧЕНЬ НУЖНА

№902226 Помощь ваша очень нужна
Тамара Жен., 57 лет. Россия Тверь
Добрый день.У меня заболела спина 5 дней назад,потом вообще до ужаса заболела до колена нога с внешней стороны,боль,такая,что мне маме родившей 5 детей роды кажутся шуточкой.Не больно было,только подняв ногу вверх.но не надолго.Поехала на такси в больницу,невролог сказала всё у меня хорошо,хирург тоже,анализы крови и мочи норма.Переночевав кое как ,поехали уже всей семьёй в частную клинику,на этаж я взобралась,ногу опять вверх,но болеть уже стала она вся.Невролог осмотрел поле рентгена,ещё и посмеялся,что мол растяжка у меня такая,что Кабаева отдыхает,ну это просто я до сей поры и правда шпагат делала.Вот теперь боли адские,я ложусь и пока найду положение,чтобы хоть на минутку не болелв нога.Скорая делала обезбаливающие,у меня ещё и давление и невроз и панические атаки до кучи после ухода мамы.Вот что мне написали и назначили.актовигин,мидокалм- рихтер,мильгамма,дексометозон,ксефокам.Всё это колоть.Делаю 2 дня,но нога стала сильнее болеть,встать проблемма,лежу.Что делать,я в панике я бегала теперь что? помогите,что мне нужно делать?Ходить через боль,массаж,что ,если можно напишите.Спасибо.

http://s020.radikal.ru/i706/1602/af/ac73ef1b7c3a.jpg
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Тамара.
Вам необходима очная консультация и обследование у врача травматолога-ортопеда, и продолжительное (комплексное) консервативное лечение, под его непосредственным контролем. Предварительно сделанное назначение, вполне адекватное, выполните его в полном объеме.