АДЕНОМА ГИПОФИЗА - НЕВЕРНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ АППАРАТА

№907156 Аденома Гипофиза - Неверное применение аппарата
Мария Жен., 21 лет. Казахстан Караганда
1) 21 год - девушка
2) (не связано)
3) Примерно полгода назад
4) Удовлетворительное
5) Добрый день! 2 месяца назад решила сделать МРТ головного мозга. В заключении не было выявлено каких ли бы отклонений. Кроме как- гипофиз не увеличен. В правой его половине определяется участок с измененным сигналом округлой формы, до 5 мм в диаметре. Верхний контур гипофиза несимметрично выпуклый, больше справа. Хиазма не изменена. Мне порекомендовали обратиться к эндокринологу и написано было следующее: МР- признаки энцефалопатии смешанного генеза. Нельзя исключить микроаденому гипофиза.
Результаты гормонального анализа: ТТГ - 3,7. Т4 свободный - 10,9. АТ к ТПО - 0,15. Пролактин - 321,0.

(!) КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ ПРЕПАРАТ
Было назначено лечение в течении одного года препаратом Достинекс 1,4 таблетка в 22 00 - Я услышала каждый день по таблетке в 10 часов по половине таблетки - но начала сомневаться и не могу попасть к врачу, так как она в отпуске. Почерк неразбочивый. Ответ нужен срочно - Как правильно принимать препарат и что делать если в течении месяца принимала его каждый день по полтаблетки

Заранее благодарю за Ответ
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вопрос к лечащему врачу
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev