ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№915962 Головные боли
Ирина Жен., 32 лет. Россия Ульяновск
03.05.2016 11:26
Здравствуйте!Делала МРТ-субатрофированые признаки коры головного мозга,передняя и задняя трифукация ВСА,гипоплозия ПА.Прошла сосудорасширяющую терапию (пентаксифилин,досих пор пью фенибут ,бетасерк,актовегин,витамины группы В),в шею биопунктуру с дексометазоном (5 сеансов).сплю на ортопедической подушке.А состояние ухудшилось появилась тяжесть в голове (сдавливание),сдавливание в области горла,шум в ушах или в голове не понятно но шум однозначно есть,и боль в голове но не сильная .Раньше этого ничего не было грешу на биопунктуру и пентаксифилин потому что после их приёмов такое началось.Что делать ?что ещё попить чтобы снять эти неприятные симптомы,или ещё какое обследование пройти?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ирина.
На самом деле, причины ваших жалоб - так и не найдены. Трифуркация ВСА - вариант нормы. Показано адекватное дообследование (ЭЭГ, УЗДГ и т.д.).
Время создания: 03 Мая 2016 17:28