ПРОВАЛЫ В ПАМЯТИ

№91620 провалы в памяти
Евгения Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый день. Очень прошу Вас проконсультировать меня в следующем вопросе. В апреле 2004 года у меня в первый раз случился провал в памяти после очень крупной ссоры (сильно перенервничала). произошло это рано утром, когда мои друзья увидели меня в бессознательном состоянии дёргающуюся и с пеной изо рта. Когда я очнулась, я не понимала, где я. На их вопросы о том, какое время года и какой год вообще, я отвечала ошибочно - вместо лета мне казалось, что на улице зима 2001 года. Когда меня увезли в больницу и сделали все тесты, то никаких страшных диагнозов не поставили вроде эпилепсии, как я подозревала. вообще ничего не сказали, мол всё в порядке, не нервничайте. впоследствии подобные вещи продолжались (только без пены и дёрганий). случалось это ещё 4 раза. последний раз сегодня ночью. В другие разы это были следующие причины: после длительного перелета очень мало спала и резко проснулась, села на жесткую диету (раньше на ней сидела без проблем), и после первого же уже дня у меня опять это случилось сегодня - сттрашная головная боль, головокружение, и полное непонимание ситуации - где я нахожусь, что происходит. все движения и понимание ситуации очень замедленные. Единственное, что мне известно, что все подобные симптомы были у моего отца в молодости. Так что возможно это просто генетика. Но мне хотелось бы знать, как по крайней мере минимизировать все эти ощущения. Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на обследование.