НУЖНА ПОМОЩЬ НЕВРОЛОГА!!!

№930361 Нужна помощь невролога!!!
Ольга Жен., 30 лет. Россия станица Выселки
Добрый вечер! Болела с июля 2014 года, везде обследовалась, не могли поставить диагноз. В октябре 2015 года поставили диагноз серозный миненгоэнцефалит неуточненной этиологии. Тетрапарез. Дисфункция тазовых органов по центральному типу. На тот момент ноги оказали, плохо слышала, была краткосрочная память. Сейчас уже хожу, но до сих пор присутствует шаткость, гипертонус верхней части мышц ног, тяжесть ног и проблемы с мочевым, из-за которых не походишь. Была у уролога: сдала анализы, прошла узи, болей, резец нет. Сказал пусть лечит невропоолог. Скажите, что можно с этим сделать? Как восстановиться? Мой врач ничего не назначает. На данный момент у меня диагноз: тетрапарез с нарушениями функции передвижения.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Тетрапарез - это НЕ диагноз. Так же, как не является диагнозом: понос, насморк, гипертермия, брадикардия и т.д. Тетрапарез лишь констатация неврологического дефицита во всех конечностях. Природу тетрапареза предстоит познать с участием невролога офф лайн. Обсуждается госпитализация на обследование в специализированный центр.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К сожалению, ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед консультантами в своем письме - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами), которое поможет не только определиться с окончательным диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте. Результаты МРТ головного мозга напишите. Странный диагноз.. Действительно, одни симптомы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Требуйте направления в специализированное неврологическое отделение для полноценного обследования и лечения.