ДИСКОМФОРТ СПРАВА В ГОЛОВЕ
№933155 Дискомфорт справа в голове
катерина Жен., 22 лет. москва
18.08.2016 09:03
Доброе утро!Я уже 4ый день подряд не могу уснуть,засыпаю под утро.У меня давит в голове за ухом чуть вверх около виска и сводит указательный палец.В январе было пройдено исследование мрт головного мозга и ренгент шеи.На мрт без патологий.А ренегент показал шейный остеохондроз.В апреле прошла доплер сосудов шеи и головы.Там идеал вобще.В конце июля сходила к неврологу она сказала все нормально.А я боюсь развитие аневризмы или что то еще,потому что болит голова.Или это остеохондроз так себя проявляет?Нужен ли еще доплер пройти?Спасибо!

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Такую симптоматику может давать и остеохондроз шейного отдела позвоночника, и грыжи в этом отделе позвоночника. Выполните МРТ-исследование ШОП, и покажитесь очному врачу-неврологу, для назначения комплексного консервативного лечения. Все поправимо!
Время создания: 18 Августа 2016 13:47
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились ваши жалобы? Не испытываете ли вы чувство тревоги, беспокойства, страха?
Время создания: 19 Августа 2016 17:47