ДАВИТ ЧТО ТО НА ПРАВЫЙ ГЛАЗ

№978475 Давит что то на правый глаз
Stasy Жен., 26 лет. Краснодар
Подскажите пожалуйста в каком направлении мне двигаться и какие анализы сдать.
Дней 10 назад заболела правая сторона лица где щека висок и лоб а также глаз было больно двигать им, я сначало думала что продуло, однако на улицу я не выходила а сидела дома, что уже очень странно.. Но я подумала что это нервалгия и начала прикладывать сухое тепло а также уколы мидокалма 5 дней. Все симптомы спали однако неприятные ощущения в области глаза так и остались как буд-то что то даваит на глаз з нутри. Бывает ещё лоб болит справа. Побежала к глазному, после осмотра ничего не выявил и сказал пройти невролога. У нас в поликлинике к неврологу попасть можно только через терапевта. Ну я и пошла к нему, она выписала нейромультивит и на этом все. Но глаз так и продолжает беспокоить и чувство распирания меня просто добивает, при чем на вид он какой то странный. .не могу сказать но он отличается от левого и выглядит не так как раньше был. Но терапевт почему то упорно не хочет меня слышат и уверяет что на вид глаз без отклонений. Но я то это чувствую и это давление. Я подскажите что мне делать и какое обследование пройти. Мне очень страшно что я останусь без глаза или без зрения.
Прошу помогите
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно помочь Вам невозможно. Нужно смотреть. По описанию предположить можно несколько ваниантов. До осмотра сложно сказать какие обследования сейчас Вам нужны, может они и не нужны. Сходите к неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, к сожалению - не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным и очным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!