КОНСУЛЬТАЦИЯ ОФТАЛЬМОЛОГА

№676805 консультация офтальмолога
ALEX Муж., 58 лет. РФ Москва
Где можно без особых очередей платно проконсультироваться по зрению в Москве? Миопия -4;-5. Много работаю на компьютере, зрение садится. начинается катаракта.Помутнение стекловидного тела частично.
Спасибо.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! В клинике "Эксимер" прием осуществляется по предварительной записи. Стоимость полного диагностического обследования зрения - 2500 руб. Обследование длится 2-2,5 часа. Предлагаем Вам посетить нашу клинику (запись на прием по тел. (495) 620-35-55 или через интернет-сайт), пройти диагностическое обследование, по результатам которого мы обсудим диагноз, тактику, прогноз, возможность, целесообразность лечения и все интересующие Вас вопросы. При записи на прием через интернет-сайт скидка 5% на полную диагностику зрения с консультацией врача-офтальмолога. Будем рады Вам помочь!