БЕЛЫЙ ПЛОТНЫЙ НАЛЕТ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№719706 Белый плотный налет на головке полового члена
Сергей Муж., 31 лет. Россия Аша
Здравствуйте. Читал вопросы про Лихен и Лейкоплакию, подскажите как диагностируют и в чем различия болезней. Со мной ситуация следующая.
Обнаружил белесноватость небольшого участка кожицы под головкой в районе уздечки, проходил так около 3 недель. Позже пятно исчезло но проявилось в другом месте уже ближе к мочеиспускательному каналу и небольшой полоской под головкой, как-бы опоясывая ее. Орошал Мирамистином налет преобразовывался в корочку, становился более заметным, такая же реакция на постоянные полоскания в марганцовке и на частые процедуры промывки с мылом. При переходе меньшее колличество гигеенических процедур кожа становилась мягкой, белесноватость исчезала визуально, но кожа по-прежнему была немного шероховата. Визит к дерматологу закончился направлением к онкологу и предварительным диагнозом Лейкоплакия, так как на кандиду ничего не показало(перед визитом пару дней принимал Флуканазол и тщательно все промывал, вообщем как и перед посещением, наверное зря). На приеме сказал, что ничего не беспокоит кроме самого наличия налета, позже простыл и простудил горло и теперь немного режет мочеиспускательный канал точнее его верхушка(покраснела вокруг), он выглядит воспаленным, временами проходит, так же заметил проявление пары небольших язвочек на уздечке, очень маленьких как царапины, видно только при натягивании кожи и вокруг мочесипускательного канала, появилась боль в уздечке при половом акте(кожица возле уздечки иссохлась и ощущение что надрывается). В спокойном состоянии в течении дня головка выглядит нормально, но если промыть мылом и обработать антисептиком краснеет и выглядит немного воспаленной. Онколог назначил Уролога и склоняется к Лейкоплакии(все вышеперечисленное не дерматоллогу не окологу не доводил, не было этого кроме белой корочки). Все осложняется коротко уздечкой, большой крайней плотью под которой полностью скрывается головка и граффиком работы и ее условиями при которой не было и нет времни на гигиенические процедуры, возможны ли такие причины заболевания?. Половой партнер один - супруга. Скажите возможно ли лечение Лейкоплакии кроме оперативного вмешательства(частично пятно на головке в районе уздечки), возможно ли что это ксеротический баланит и как вообще диагностировать эти заболевания, пока только отправляют от одного доктора к другому. И еще беспокоит странное течение болезни - вспышками, и быстрое прогрессирование если диагноз врачей верный, от начала первых признаков не больше пары месяцев а уже немного воспалился мочеиспускательный канал(хотя может быть это никак и не связанно, опять же это вспышками - то болит, то нет), вся головка чистая , все образования в районе уздечки.
Спасибо за помощь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации, как минимум, необходимы очный осмотр и обследование (дерматоскопия и, возможно, биопсия). Пока нет четкого диагноза, рассуждать о лечении не имеет смысла.

По поводу воспаления мочеиспускательного канала следует выполнить общий мазок и мазок методом ПЦР на половые инфекции.

Не было ли никогда в роду или у Вас псориаза?