КАРЦИНОИД И БЕРЕМЕННОСТЬ

№668805 Карциноид и беременность
Наталья Жен., 39 лет. Украина Луганск
Здравствуйте. Девочке 15 лет, она беременна, срок 29-30 недель.Почти 2
года назад была прооперирована по поводу КАРЦИНОИДА БРОНХОВ в г. Киеве (17
больница). На учёт онколога не ставили, образование было доброкачественным. летом 2012 года ездили на
обследование, по результатам у неё всё в порядке .Врач оперирующий (профессор Багиров) говорит, что выносить выносит, но нужно кесарить. В женской консультации
направили к областным врачам : пульмонологу, акушер-гинекологу и
онкологу.При обследованиях пульмонолога и гинеколога всё благополучно, а
онколог возмущён тем, что девочка не стояла на учёте. По результатам УЗИ и
других анализов никаких нарушений нет. Но ставят вопрос о досрочном родоразрешении. Может ли девочка доносить беременность до конца
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению лечащего врача -профессора багирова.