ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА

№780763 Прокомментируйте пожалуйста результат анализа
Юлия Жен., 34 лет. Россия тольятти
В 2011 году делали конизация шейки матки - Дисплазия 3. Раз в полгода после операции наблюдалась у онколога, все была в норме. Сейчас беременность 30 недель, сдала анализ на онкоцитологию, вот результат:
Диагноз (при направлении на цитологическое
исследование)
Обследование
Способ получения материала соскоб
Локализация места взятия материала Экзоцервикс и эндоцервикс
Материал взят на стекло
Количество стеклопрепаратов (шт) 2
Маркировка 4341
Методика окраски по Паппенгейму
Качество препарата адекватный
Цитологический ответ Эндоцервикс/Экзоцервикс: МПЭ поверхностных
слоев с признаками дегенерации, флора
палочковая очень обильная.
Скажите что это? Опять предрак?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Нет.