МЕЛКОКЛЕТОЧНЫЙ РАК ЛЕГКОГО-ТЕРАПИЯ ПОСЛЕ ХИМИИ?

№1008661 Мелкоклеточный рак легкого-терапия после химии?
Юлия Жен., 28 лет. Россия Москва
Поставили моему дедушке, возраст 76 лет, диагноз весной-летом 2017 года, принимает Ластет. Врачи проводят курсы без перерыва, через каждый месяц. Анализы не плохие. Можно ли до/или после курсов, прокалывать или пить какие то вспомогательные препараты для восстановления-например такие как «Иммунофан»? Иногда болит сердце, тахикардия и высокое давление-врач сказал, что возможно из-за препарата. Для сердца принимает только анаприлин-симптоматичи в общем. Основной вопрос-в поддерживающей терапии. Целесообразно ли пить/колоть? Порекомендуйте какие-то средства для улучшения качества жизни, потому что в целом чувствует себя не совсем прям плохо. Слабость есть, но даже иногда дела делает и за рулем ездит.

Спасибо заранее Вам за ответы!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выполняйте  назначения своих лечащих врачей. От добра добра не ищут! Дедушка чувствует себя не плохо, так чего Вы ещё хотите!?