ОПУХОЛЬ

№1042196 Опухоль
Алина Муж., 28 лет. Казахстан Астана
Добрый день!2дня назад заметили отек средней фалагни 3пальца правой кисти.травм не быдо.болезненности нет.образования тоже.на холоде отек меньше.сделала рентген снимок.прилагаю.хирург говорит снимок чистый.может ли это быть саркома м/тканей?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Только по представленной информации говорить о саркоме мягких тканей оснований нет. Необходимо ознакомиться с внешним видом пальца и R-снимком.
См. инструкцию "Как вставить изображение".