ВОЗМОЖЕН ЛИ РАК?

№1091822 Возможен ли рак?
Kekeo Жен., 19 лет. Россия Москва
Мне 19 лет, 4 года из них страдаю метеоризмом, аритмией, экстрасистолами. У меня часто зажимает внизу живота, боли в основном в кишечнике, характера зажало-отпустило, после отхождения газов и дефекации проходит. Часто кипяток в желудке приливами такими плещется, изжога, болей, кроме голодных нет больше никаких. Бывает под ребрами зажмет немного какаято боль, но не в желудке. Постоянно отрыжка, через каждые несколько минут отрыжка, только отрыгну газы и снова, как вечный механизм. Наутро натощак бывает отрыжка с приливом жидкости которая металлического привкуса, привкуса крови такого, пока что-то не съем она не заменит вкуса. Еще частенько в заднем проходе зажимает, дискомфорт частый в желудке и кишечнике, при надавливании на кишечник легкая боль чувствуется, преимущественно в зоне пупка и внизу живота (когда как, может болеть, может нет). РВОТЫ И ТОШНОТЫ НЕТ! за эти 4 года меня рвало раза 2, и то один раз желчью. На УЗИ брюшной полости у меня повышена эхогенность у поджелудочной железы и печени, «выраженный метеоризм, перегиб желчного пузыря (это у меня врожденное), картина диффузных изменений паренхимы поджел. железы и печени). Была раза два нарастающая боль по бокам от поясницы, я аж офигела, но это только единожды и непонятно от чего. Почки у меня чистые. Анализы крови чистые, кроме лейкоцитов, их 14,3. Повышены даже с прошлого года. Анализ на гельминтов отрицательный. При всем при этом у меня постоянный голод, у меня изжога, тяжесть в желудке, а я все равно ем ем и ем, я не могу остановиться, постоянно сметаю со стола все, что под руку попадётся, от сладкого к жирному, глушу надоедающую голодную боль. ФГДС делала 2 года назад, был хронический поверхностный гастрит. Недавно пропила эспумизан в порошке, омез, панкреатин, дюспаталин, тримедат, ничего из этого напрочь не помогло, хотя эспумизан хороший, говорили. Я не понимаю в чем причина и почему мне таблетки не помогают. Уже подумываю о том, что у меня может быть рак, хотя терапевт сказала что я слишком молодая для рака. Как бы, от возраста он зависеть не может. Но я сама себя сейчас гублю, ем все, что захочу, пью все, что захочу, не могу остановиться, постоянно голод, чувство насыщения нет, постоянно газы газы и газы, изжога, приливы тепла в желудке. Стул у меня твердый, иногда твердожидкий, в основном светло коричневый, прям очень светло коричневый, с остатками непереваренной пищи, а последние два дня кал темно-зелёный, издалека кажется, что прям черный, но он очень очень темно зеленый, на гнилистый похоже (ела чернику, много черники и много овощей, огурцы, листья салата, сыр, помидоры). Вопрос. Если у меня за 4 года не рвет, не тошнит, аппетит бешеный, крови в кале нет, стула черного нет, то может быть рак желудка либо кишечника? И сейчас какие то странные схваткообразные боли внизу живота, похожи на маточные, но не уверена.. Я живу в этом аду 4 года. Каждый божий день! Анализы крови всегда нормальные, ВСЕГДА НОРМАЛЬНЫЕ. Если бы рак кишечника был то было бы малокровие и анемия и это бы отобразилось на анлизах? Аппетит у меня стойко бешеный, запоров нет
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно поработать с психотерапевтом
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
повторный вопрос