ОПУХОЛЬ

№185121 опухоль
Виталий Муж., 34 лет. рф Москва
Здравствуйте! у меня на затылке была опухоль не злакачественая, с куриное яйцо. Год назад ее удалили. Сейчас она опять выросла. Недавно заболело колено пошел к хирургу- он сказал из-за опухоли на затылке, защемляется нерв и поэтому болит колено- надо ее(опухоль) опять удалять, посоветуйте что делать? Заранее, благодарен.
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте Виталий! Попробуйте обратиться к другому хирургу. По моему мнению, у Вашего нынешнего хирурга не складываются причинно-следственные связи.