РАК ЛЕГКИХ

№215893 Рак легких
Неля Жен., 20 лет. Украина Тячев
Здраствуйте! Моему дедушке 64г.Ему поставили диагноз рак левого легкого 3ст.,с ущемлением голосового нерва. Он принял двухкратно-лучевую терапию. Он отказывается от дальнейшего приминения лучевой терапии. Можна ли начать лечение "Шилентином"?
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Неля, шилентин это пищевая добавка, созданная на основе грибов, которая, естественно, не может являться лекарственным средством при раке.