ПОДКОЖНОЕ УПЛОТНЕНИЕ НА ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ТРАПЕЦИЕВИДНОЙ МЫШЦЫ

№270003 подкожное уплотнение на верхней части трапециевидной мышцы
Артур Муж., 18 лет. уфа
Четыре дня назад обнаружил уплотнение(шишка) на верней части трапециевидной мышцы, под кожей. Диаметр примерно 3мм.
НЕ болит. Ушибов не было. Цвет кожи обычный. Большая ли вероятность что это онкология или это может быть что-нибуть другое?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Артур, вероятность онкологии минимальна. Чтобы определить точнее, покажитесь хирургу.
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
скорое это доброкачественное образование для уточнение дз необходим осмотр