БОЛИ В ГОЛОВЕ

№418491 Боли в голове
Станислав Муж., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте, В среду в школе почувствовал себя плохо как пред простудой: мурашки по спине, голова болела, температура 38,но горло не болело .На следующий день головная боль и температура, плюс вечером того же дня пошла кровь из носа ,третий день был самым болезненным, голова очень сильно болела особенно тогда, когда я вставал с кровати. НА четвертый день боль утихла,- или можно даже сказать пропала, только когда головой быстро и сильно мотаю болит .Возможно у меня паранойя но все же скажите ни симптомы ли это рака мозга???
Прямая специальность
К. врач
врач
Это не симптомы рака.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Станислав, мы же уже писали Вам, что осталось не понятным? И потом, в силу возраста Вы не можете адекватно оценивать своё состояние, Ваши проблемы должны решать родители и врачи.