ПРИ ГЛУБОКОМ ВДОХЕ НАЧИНАЕТ НЕПРИЯТНО КОЛОТЬ СПРАВА ОТ ПОЗВОНОЧНИКА

№555487 При глубоком вдохе начинает неприятно колоть справа от позвоночника
Роман Муж., 18 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, меня зовут Роман, мне 18 лет. У меня такая проблема: я курю около 2-х лет и недавно заметил, что при глубоком вдохе начинает неприятно колоть справа от позвоночника (примерно 2-3 см от кости). До этого была проблема в области сердца (около года назад, в то время занимался спортом) но врачи сказали, что это возрастное, мол Ваш организм перестраивается + интенсивные физ. занятия. Сказали, что симптомы похожи на невралгию и вскоре все пройдет. Так и произошло. Но сейчас боль отличается от той, которая была. В то время она накатывала волнами, примерно 5-6 раз за месяц, а сейчас боль постоянная на протяжении больше месяца, и в последнее время заметил, что болевая область немного увеличилась. Подскажите, что делать?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Роман Вам нужно обращаться к невропатологу и психотерапевту.
Прямая специальность
К. врач
врач
Обратитесь к неврологу.