ПОКАЗАНИЯ ОНКОМАРКЕРА

№598620 показания онкомаркера
Ева Жен., 35 лет. Туркменистан Ашгабат
Добрый день. подскажите: на днях мама сдала кровь на онкомаркер и ответ был мягко сказать неприятным. она состоит на учете в местной онкологии. Она 1950 г. р., в 2008 был поставлен диагноз раз яичников и удалены соответственно сами яичники и матка. проведено 3 сеанса химиотерапии. с тех пор периодически проверяется. но в этот раз ей сказали, что показания о-маркера составляют 105 и это нехорошо. в прошлый раз показания были ниже, 75. странно, что не было предпринято с прошлого раза ничего. подскажите, что это может быть, вернее на что указывает. заранее благодарю...
Прямая специальность
К. врач
врач
Это прогрессирования болезни.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения