К КОМУ ИДТИ

№645299 к кому идти
Елена Жен., 25 лет. Украина Свердловск
Здравствуйте!У меня такая проблема,расскажу по порядку:полгода назад у меня обнаружилась мастопатия,я обратилась к гинекологу,т.к. маммологов нет у нас,и врач назначила мне лекарство,которое готовят в аптеке.Но в итоге оно мне не помогло,уплотнение в груди ещё больше стало,и появилось на груди.Теперь хочу обратиться в областную маммологическую клинику. Но тут я задумалась: дело в том что на теле у меня неизвестно коим образом присутствуют подкожные шишки(начали появляться 4 года назад),на них я как-то не обращала внимания.А теперь вот я задумалась,куда мне тогда обращаться - в онкологический центр или в маммологический??? Вдруг шишки в коже и мастопатия это какая-то взаимосвязь???Помогите!!
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Любой маммолог - это онколог. Обратитесь с молочной железой к онкологу-маммологу, а он дальше будет разбираться с вашими проблемами