ОПУХОЛИ НА БРОНХИАЛЬНЫХ СТВОЛАХ У ОТЦА

№67760 опухоли на бронхиальных стволах у отца
Столяров Александр Муж., 43 лет. Россия Братск
У отца 75 (лет) произошло резкое ухудшение здоровья в июле. При проведении бронхоскопии и томографии поставили диагноз рак 2-й степени во 2-й и 6-й долях левого легкого. Терапевт почему-то тут же проставила в диагноз 3-ю степень и метостазы?! Началась потеря веса (около 9 кг) и похудение, пропал голос. Процесс остановили Кая-кальпой (настой на 195 травах). Месяц было улучшение, сейчас (в октябре) пошло ухудшение: дышит лежа еще ничего, сидя с затруднением, а при ходьбе задыхается. Боли в правой половине грудной клетки, прострелы в ногу, мокрота не откашливается. Медицинский консилиум на операцию и на облучение его брать отказался. Повторный осмотр у рентгенолога показал отсутствие роста опухолей в соответствующих долях, но общее состояние ухудшилось. Что можно предпринять? Хотел прочитать про "Трансверфактор+" и "Эдванс", но почему-то ничего не нашел.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Aleksandr, dobroe utro!

Ya k sojaleniyu nichego ne znayu pro Eti preparaty.

No sudya po vashemu opisaniyu u vashego otca mestnorasprostranenny rak legkogo s metastazami v dolyu togo je legkogo: ya ne isklyucahyu chto u nego imeetsya atelektaz chasti levogo legkogo, tak opuhol' polnost'yu perekryla odin iz bronhov levogo legkogo (ono ne dyshit) i plevrit - jidkost' v levoi plevral'noi polosti. Boli v pravoi polovine grudnoi kletki mogut govorit' o porajenii pravoi plevry. Prostrely v nogu mogut byt' vsledstvie metastaza v poyasnichnye pozvinki i koreshkovogo sindroma.

Chto delat': 1) Rg grudnoi kletki, esli est' jidkost' sleva, to punkciya i evakuaciya jidkosti,

2) Rg poyasnichnogo otdela pozvonochnika i esli podtverditsya metastaz, to v lechenie dobavit' Zometu ili Bonefos,

3) Esli na Rg grudnoi kletki podtverditsya atelektaz dili levoho legkogo, to v lechenie dobavit' ingalyacii beroduala i lazol'vana chere nebulaizer,

3) I kak variant himioterapii iz samogo poslednego mogu porekomendovat' iressu ili tarcevu - eto samye poslednie preparaty iz togo, chto ispol'zuyut pri lechenii rasprostranennogo raka legkogo, oni tabletirovannye. Ispol'zuite kakoi-libo iz nih. Oni sposobny umen'shit' progressiyu opuholi, stabilizirovat' process, no ne izlechit', po krainei mere pri vashey situacii.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александр!
Если есть возможность, то параллельно с тем лечением, что уже проводят Вашем отцу, давайте ему гомеопатическое лекарство:
1. Капсикум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.